Traslados con conductor en Greensboro · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Greensboro con el precio a la vista
Greensboro organiza traslados con reserva previa en Greensboro (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Greensboro con su página
- Piedmont Triad International Airportdesde 10,00 US$0 min
- PTI airportdesde 15,30 US$5 min
- PTI airportdesde 15,46 US$5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Greensboro, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Greensboro y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Greensboro
10,00 US$
el trayecto más económico
0 min
GSO Airport → Piedmont Triad International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Greensboro, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- GSO Airport → Piedmont Triad International Airport0 km · 0 min10,00 US$desde
- Piedmont Triad International Airport → PTI airport3 km · 5 min15,30 US$desde
- GSO Airport → PTI airport3.1 km · 5 min15,46 US$desde
- Piedmont Triad International Airport → AFC Urgent Care New Garden7.8 km · 9 min24,58 US$desde
- GSO Airport → AFC Urgent Care New Garden7.9 km · 9 min24,74 US$desde
- GSO Airport → Sky Zone Trampoline Park7.8 km · 10 min24,98 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| GSO Airport → Piedmont Triad International Airport | 0 km | 0 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| Piedmont Triad International Airport → PTI airport | 3 km | 5 min | 15,30 US$ | Ver detalle |
| GSO Airport → PTI airport | 3.1 km | 5 min | 15,46 US$ | Ver detalle |
| Piedmont Triad International Airport → AFC Urgent Care New Garden | 7.8 km | 9 min | 24,58 US$ | Ver detalle |
| GSO Airport → AFC Urgent Care New Garden | 7.9 km | 9 min | 24,74 US$ | Ver detalle |
| GSO Airport → Sky Zone Trampoline Park | 7.8 km | 10 min | 24,98 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Greensboro
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
GSO Airport
desde 10,00 US$Aeropuerto
Terminal, 1000 Ted Johnson Pkwy, Greensboro, NC 27409
Ver precios y reservar →Piedmont Triad International Airport
desde 10,00 US$Aeropuerto
1000 Ted Johnson Pkwy, Greensboro, NC 27409
Ver precios y reservar →PTI airport
desde 15,30 US$Aeropuerto
6415 Joseph M Bryan Blvd, Greensboro, NC 27409
Ver precios y reservar →Cotswold/Old Battleground
desde 31,22 US$Estación
Greensboro, NC 27410, USA
Ver precios y reservar →Greensboro
desde 45,38 US$Estación
236 E Washington St, Greensboro, NC 27401
Ver precios y reservar →N Eugene/W Friendly
desde 42,98 US$Estación
Greensboro, NC 27401, USA
Ver precios y reservar →Old Battleground/Michaux
desde 30,82 US$Estación
Greensboro, NC 27410, USA
Ver precios y reservar →Spring Garden/College Avenue (WB)
desde 42,82 US$Estación
Greensboro, NC 27412, USA
Ver precios y reservar →Spring Garden/Smothers Pl (WB)
desde 44,50 US$Estación
Greensboro, NC 27401, USA
Ver precios y reservar →AFC Urgent Care New Garden
desde 24,58 US$Hospital
1653 New Garden Rd #103, Greensboro, NC 27410
Ver precios y reservar →Bethany Medical at Battleground
desde 31,86 US$Hospital
3402 Battleground Ave, Greensboro, NC 27410
Ver precios y reservar →Bethany Medical at West Market
desde 38,90 US$Hospital
3801 W Market St, Greensboro, NC 27407
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Greensboro?
En Greensboro y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Greensboro
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en GreensboroConducir con Greensboro en Greensboro
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Greensboro?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Greensboro?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Greensboro?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Greensboro, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche